В Астрахани состоялось торжественное награждение победителей ежегодного конкурса «Астраханское качество». Высокие оценки жюри получил и наш центр НефроМед в Астрахани.
При подведении итогов конкурсная комиссия оценивала качество предоставляемых услуг, внутренние процессы управления и эффективность работы организаций.
Наш астраханский Диализный центр заслужено стал дипломантом конкурса. Награду заведующему отделением Виктору Красовскому вручил министр промышленности, торговли и энергетики Астраханской области Виталий Щепин.
— Награды — это свидетельство качества выпускаемой вашими предприятиями продукции и оказываемых услуг, успешности и эффективности ваших коллективов, верных управленческих решений и огромного труда, — подчеркнул министр.
От всей души поздравляем коллег с заслуженным признанием, желаем дальнейшего профессионального развития и новых достижений!

