«Центр оснащён по последнему слову техники»

«Открытие этого центра — огромное событие для всех пациентов с почечной недостаточностью в нашем городе. Это не просто медицинское учреждение, а реальная возможность жить полноценной жизнью, получая необходимую помощь вовремя и в комфортных условиях»

Сегодня расскажем об опыте лечения в центре НефроМед в Абакане нашей пациентки Анны.

Она очень благодарна за то, что центр открылся в городе и говорит, что для пациентов, нуждающихся в регулярном гемодиализе, особенно остро ощущается, насколько важно иметь доступ к качественной медицинской помощи рядом с домом.

— Открытие этого центра — огромное событие для всех пациентов с почечной недостаточностью в нашем городе. Это не просто медицинское учреждение, а реальная возможность жить полноценной жизнью, получая необходимую помощь вовремя и в комфортных условиях, — замечает она.

Анна говорит, что с первых визитов в центр складывается положительное впечатление.

Ей нравится доступность центра диализа: он расположен на одной из основных улиц города.

— Отдельно стоящее двухэтажное здание с большими и светлыми залами. Есть лифт для удобства маломобильных пациентов, — комментирует пациентка.

И добавляет, что ей также важно наличие современного оборудования в центре:

— Всё работает безупречно, процедуры проходят комфортно и безопасно. Видно, что центр оснащён по последнему слову техники. Врачи и медсёстры — настоящие профессионалы! Всегда приветливы, готовы ответить на любые вопросы, подробно объясняют все этапы процедуры. Чувствуется искренняя забота о пациентах.

Анна также радуется, что запись на процедуры чёткая, нет очередей, всё проходит по расписанию.

И акцентирует внимание на чистоте и уюте центра.

— От всей души благодарим врачей, медсестёр и весь персонал центра за их нелёгкий труд, чуткость и профессионализм! Очень рады, что теперь можно получать лечение в таком достойном месте, — подчеркивает пациентка.